Scor 3-0,Tim Volly Ball Melayu Perkasa Berhasil Masuk Ke Babak Pinal Di Turnamen DESNER Cup 2020

Kwarta5.com Lingga - Tim bolavolli besutan Mandala Pancur yang diperkuat oleh pemain-pemain asli Kabupaten Lingga berhasil menembus babak final setelah mengalahkan lawannya yang diperkuat pemain dari luar kabupaten Lingga dengan skor akhir 3-0.Selasa malam 03/03/2020.

Saat dikonfirmasi melalui WhatsApp Owner Club yang juga sebagai Pemain Mandala Pancur menyampaikan rasa syukur dan bangga atas keberhasilan Tim nya, Melayu Perkasa tetap konsisten dengan pemain - pemain lokal Kabupaten Lingga.

Salah satu  pemain senior tim Melayu Perkasa Fikri Kristiadi saat dimintai tanggapannya menyampaikan apresiasi yang setinggi-tingginya kepada seluruh pemain atas penampilan yang luar biasa pada malam ini hingga bisa menembus babak final walaupun hanya bermaterikan pemain lokal,
Saya melihat Mandala dari awal memang konsisten untuk selalu percaya dengan pemain lokal, menurut saya kalau kalah dalam bertanding berarti kita harus latihan lebih giat bukan mengambil pemain luar " Jayalah Voli Kabupaten Lingga".

Partai Final akan dilaksanakan pada tanggal 8 Maret 2020, di kesempatan yang sama Munzilin Hasibuan yang juga Kabid. PBB dan BPHTB Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Lingga menyampaikan sosialisasi bahwa saat ini Bidang PBB dan BPHTB memiliki program kerja 3 bulan pertama setelah pelantikan yaitu melaksanakan pendataan dan pemutakhiran bangunan sarang burung dan gedung-gedung baru di seluruh wilayah Kabupaten Lingga,

Ia juga mengajak seluruh pecinta bolavoli agar membayar Pajak Bumi dan Bangunan demi mendukung peningkatan PAD Kabupaten Lingga tahun 2020 dari Sektor Pajak Bumi dan Bangunan ( PBB ) dan diinformasikan juga bahwa petugas pungut PBB tersebar di semua desa dan kelurahan sehingga memudahkan masyarakat untuk membayar PBB.

Daftar nama pemain Melayu Perkasa

Manger : Junaidi ( Musai )
Pelatih  : Said Muri ( Skop Darat ),
Zilin. (Kebun Nyiur )

PEMAIN :

1. Yusri Mandala " Kapten " ( Pancur )
2. Fedi Ertiadi ( Dabo )
3. Rudi Hartono ( Kerandin )
4. Zuhrizal Firdaus ( Kuala Raya )
5. Samsul Kohar ( Kp. Baru  )
6. Tyo Saputra ( Kelurahan Raya )
7. Sayuti ( Kuala Raya )
8. Andriyana ( Kp. baru )
9. Angga Saputra ( Kelurahan Raya
10. Fikri Kristiadi ( Selayar )
11. Munzilin Hasibuan ( Kebun Nyiur )
12. Muamar Asikin ( Kelurahan Raya )
13. Idhal Hartono ( Sei.Raya )
14. Ozi Syahputra ( Sei. Raya )
15.Zila ( Tebeng)

(Iwan)
Powered by Blogger.